RS232/rs485 Opto isolatore polarizzazione-mantenere-ottico-Isoltor

RS232/rs485 Opto isolatore polarizzazione-mantenere-ottico-Isoltor

Isolatore ottico di mantenimento della polarizzazione caratteristiche: 1. alto isolamento 2. inserzione bassa perdita 3. alta perdita di ritorno 4. rapporto di estinzione ad alta

Function

PolarizationMaintainingOpticalIsolator

Caratteristiche:

1. HighIsolation

2. LowInsertionLoss

3. HighReturnLoss

4. HighExtinctionRatio

5. OpticalPathEpoxyFree

Applicazioni:

1. FiberopticAmplifiers

2. CATVFiberOpticLinks

3. FiberOpticSystemsTesting

4. FiberOpticLANSystems

5. telecomunicazioni

PerformanceSpecifications

Parametro

/-3bar

DualStage

OperatingWavelength(nm)

1310, 1480or1550

TypicalIsolation(dB)

40

58

MinimumIsolation(dB)

≥30

≥46

TypicalInsertionLoss(dB)

0.4

0.6

MaximumInsertionLoss(dB)

≤0.6

≤0.8

MinimumReturnLoss(In/out)(dB)

55/50

55/50

Min.ExtinctionRatio(dB)

20~23

Bandwidth(Nm)

±15

±30

OperatingTemperature(℃)

-10~+75

StorageTemperature(℃)

-40~+85

FiberType

250umor400umPMFiber

FiberLength(Min.)

1.0metereachend

Dimensioni (millimetro)

Φ5.5xL35(50mmincludingrubberboots)

PowerHanding(mW)

500

* Theabovespecificationsarefordevicewithoutconnectors.

* * Fordevicewithconnectors, insertionlosswillbe0.3dBhigher, RLwillbe5dBlowerandERwillbe2dBlower.

OrderingInformation

XXXX

XX

X

X

X

X

XX

IsolatorType

Lunghezza d'onda

Grado

PigtailStyle

FiberLength

Pacchetto

A / OutConnector

PMIS = /-3bar

PMID = DualStage

13 = 1310nm

14 = delle associazioni 1480nm

15 = 1550nm

LB = LBand

P = Premium

1 = Barefiber

2 = 900umJacket

1 = 0,75 m

2 = 1,0 m

3 = 1,5 m

S = CustomLength

A = 5.5 X 34

B = altro

0 = none

1 = FC/APC

2 = FC/PC

3 = SC/APC

4 = SC/PC

5 = ST

6 = LC



Facendo leva sulla competenza e vasta esperienza, SOPO è ben noto come uno dei più grandi produttori di rs232/rs485 opto isolatore polarizzazione-mantenere-ottico-isoltor per la sua alta qualità e prodotti a basso prezzo e servizio eccellente. Si prega di essere liberi di acquistare a buon mercato prodotti made in Cina dalla nostra fabbrica.

Hot Tags: produttori di RS232/rs485 opto isolatore polarizzazione-mantenere-ottico-isoltor, fabbrica, fatti in Cina, qualità, prezzo basso, a buon mercati
prodotti correlati
Contattaci
SOPO Optical Communication Co., Ltd

Indirizzo: JinDiDa Industry Zone, Langkou industria Pak, Dalang Street, nuovo distretto di Longhua, Shenzhen, Cina

Telefono: +86-755-23124132

Fax: 86-755-23774378

Posta elettronica: 18818523155@163.com

SOPO Optical Communication Co., Ltd
foottop